Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 11:47   #17
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Константин Грицак возглавил направление внешних связей компании «ВОЛЯ»

На прошлой неделе члены Телекоммуникационной палаты Украины провели встречу, на которой, среди прочего, приняли решение о смене директора: Константина Грицака на этом посту сменила Анна Новак, за которую проголосовали все присутствующие. Последние два года Анна была юридическим экспертом «Телекомпалаты», занимаясь разработкой законодательства в сфере регулирования телевидения, радиовещания и телекоммуникаций.

- Для меня это профессиональный вызов, - комментирует Новак. – Надеюсь, мой опыт и профессиональный уровень будут полезны в работе над созданием прогнозированного регуляторного поля, баланса интересов государства и бизнеса. Уверена, синергия общей работы участников Ассоциации приведет к ожидаемым результатам.

Когда будет минимизировано вмешательство государства в бизнес-процессы, а все игроки на рынке станут придерживаться принципов честной конкуренции, необходимость в таких профильных объединениях, как наше, исчезнет, и это станет наилучшим результатом.

Ну а Константин Грицак, как вы уже поняли, перешел в компанию «ВОЛЯ» на должность директора по внешним связям.

- На этом важном посту я буду работать на увеличение репутационного потенциала компании и обеспечу представительство интересов «ВОЛИ» в отношениях с органами власти и другими некоммерческими партнерами, в том числе с ассоциациями, - говорит Константин. – Приоритетные направления в моей компетенции - установление равных условий ведения бизнеса, а также новые проекты компании «ВОЛЯ» в сфере корпоративной социальной ответственности.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: