Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 20:22   #74
skaner2222
Модератор
 
Аватар для skaner2222
 
Регистрация: 09.02.2016
Ресивер: Sat-Integral S-1248 Heavy Metal Dolby AC3
Адрес: Украина Винницкая область.
Сообщений: 2,544
Сказал(а) спасибо: 7,251
Поблагодарили 5,243 раз(а) в 2,040 сообщениях
Вес репутации: 40
skaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kesha61 Посмотреть сообщение
Видит, биос сбрасывал - ничего не помогает, это что то с материнкой( N68S3B ver.6.2). Я когда купил этот системник (в магазине), на нем стоял 500гб WD, затем через пару месяцев решил купить у них диск 1тб по акции, он на компе начал сразу же глючить и зависать. Я системник в зубы и в магазин - говорю: установите ваш диск чтобы работал. Они пол дня возились с ним и нифига, сказали что ХР на нем не пойдет, только 7, давайте мы вам бесплатно поставим. Возможно я и малограмотный в компьютерах но слушать такую чушь... В итоге я взял у них этот Самсунг 500 гб - этот заработал нормально, установил вторую винду и через некоторое время начались непонятные глюки... В результате: WD 500 посыпался на охнарь - почти пол диска битых секторов, а на этот винду поставить невозможно, а для хранения данных подходит идеально. А сейчас и 40 гб то не хочет стартовать то подвисает (вчера винду только поставил). Только что включил, пикнул раз начал загружаться и завис, что только не делал - ничего, вытащил оперативку и вставил в слот рядом - пошел. И таким способом его запускаю ( память ни при чем - есть другие планки). Это только с материнкой что то... Какие диски у них в магазине такое и железо и все остальное......
На счет магазинов то в некоторых есть такие продавцы которые о компьютерной технике знают минимально но лапшу на уши могут на вешать умеючи, это я точно знаю.

У меня материнка http://www.gelezki.com/motherboard/6...tirovanie.html такая и в похоже что не сильно отличается от твоей, моя на верно только старше годом.
skaner2222 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: