Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 19:52   #220
max129
Прохожий
 
Регистрация: 05.02.2019
Ресивер: GS 8306
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
max129 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiliu45 Посмотреть сообщение
Кто нить может дать мануал на установку, удаление, настройку кодеков... Нет ясности в этом! Или с чего начать?
По идее всё само должно заработать, нужен только корректный плейлист под используемый видео-проигрыватель, советую внимательно прочитать 5-ую страницу данной темы, там есть ссылка на стороний ресурс где всё разжёвано.

Я и сам зарегился на данном сайте ради обсуждения настройки IPTV на ПК без использования громоздкого и тормозного VLC.
Для безпроблемного проигрывания IPTV на ПК нужны всего 5-ть файлов от Elecard, они занимаются исключительно обработкой потока:

emp4dmx.ax
empgdmx.ax
empgpdmx.ax
enwsplus.ax
ertspnws.ax

Регистрируем их в системе и устанавливаем декодеры для звука и видео.

Здесь вариантов может быть много, но как по мне -- оптимальным вариантом всё-же будет являться FFDshow.
Во первых, это самый быстрый софтовый декодер видео для любых процессоров без sse2 (самый быстрый софтовый декодер это coreAVC 3.0.1, но он без sse2 не работает).
Во вторых он очень прост и удобен в настройках, настраивать можно любую мелочь.
В третьих он единственный, который умеет показывать используемый в данный момент, при проигрывании видео-файла, DirectShow Video Filters (Video Renderer) -- это очень важно на слабых ПК.

Правда я так и не нашёл простой способ для переключения между ними, может кто подскажет из посетителей форума?

Сам смотрю IPTV через малоизвестный проигрыватель smplayer размером всего 84кб !!! Кому интересен мой комплект от Elecard от 2016 года вместе с батником установки и плейлистами(Красноярск) для WMP 11 и smplayer, могу выложить. Есть так-же и оригинальные установщики Elecard от 2016 года с ключом.
max129 вне форума   Ответить с цитированием