Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 10:53   #98
shubin
Новичок
 
Аватар для shubin
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: РФ, Ямало-Ненецкий АО, п. Яр-Сале
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
shubin пока неопределено
По умолчанию

Всем форумчанам привет!

Я тут новенький, да и дела с ресивером и спутником для меня тоже новые, хорошо, что есть такой форум! Почитал со вчерашнего дня, вроде такой проблемы как у меня ни у кого нет.

В январе 2012 был в Украине, купил ресивер Sat Integral T-9100 HD, живу в России, на севере в заполярье, умельцев настраивать тут нет, есть хлопчик с прибором который настроил антенну, на ней поймали 36 градус (как рекомендовал дилер при продаже) и сила сигнала там чет 300 единиц чего то показывает, чего именно не ведаю

Подсоединили ресивер и дальше ступор конкретный Качество – есть, Силы - нет, каналов соответственно тоже нет. Помогите ребят настроить ресивер. Настройщик говорит мол необходим конвертор с двумя выходами под HD каналы, посему мол и настроить не можем, а мне думается он не прав (у друга в ресивер HD один кабель идет с антенны). С ниже приведенными настройками игрались по всякому, вернули, как было изначально:
Установка антенны:
Спутник: Eutelsat W4/W7
ТП : 11464/v/2890/3/4
Частота LNB: универсальный
Питание LNB: 13V/18v
22Кгц: вкл.
Тип DiSEqC: авто
DiSEqC 1.1 : нет
Тип монитора: DiSEqC 1.2
Scan Mode: All Channels
Старт поиска: спутник
________________________________________
Информация о ресивере:
Модель: T-9100 HD
Версия H/W v 1.00
Версия SW v 1.72
Версия загрузчика: v 1.00
Дата: май 13 2011
S/N: 1….. и так далее
__________________________________________
Антенна: СТВ-0,9-1.1 АУМ SUPRAL
Конвертор: GSLF-51E с круговой поляризацией.

Сам в компах разбираюсь, посему, если проблему описывать необходимо подробно, вот все и описал, буду рад, если поможете!
С уважением, Вадим.
shubin вне форума   Ответить с цитированием