Тема: DVBViewer
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 13:20   #356
Chernomor
Новичок
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 30.11.2011
Ресивер: Tevii 470
Адрес: Московская область
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Chernomor пока неопределено
По умолчанию

Jedi
Я ставил ось с нуля (7х64). Были причины на то.
Установил я DVBViewer Pro 4.8.1, официалку. Ключ нашел на одном из форумов. Там еще KeyTool надо было менять на предложенный. А в нем троянец оказался: подменяет SVHost. Я установил все этот комплект и у меня окна проводника стали как слайдшоу включаться. Это на нулевой оси. Что делать? Продолжил свой эксперимент, установил бекап свежееустановленной нулевой оси. KeyTool подменять не стал, установил только ключ. И так и оставил. Все завелось. Теперь хочу еще этим же ключом активировать 4.9.0 версию. Народ пишет, что ключ подходит от 4.8.1. Надо проверить на нулевой оси.
Что касаемо кодека Arcsoft. Хороший кодек. Но его инсталятор уж очень сильно прописывает новых строк в "живую" систему. Да и большой разницы между Microsoft DTV-DVD для меня особо и нет. Поэтому я не ставлю больше продуктов Arcsoft: ни кодеков, ни монстров-проигрывателей. Громоздкость оси получить можно легко. А потом править реестр руками, разными graphstudio упражняться... неблагородное это занятие.
Про загаженость в реестре, oktagon совершенно прав.
Инсталяционные пакеты разных кодеков я беру на этом сайте. В свое время много от туда добра перепробовал. Да простят меня за эту ссылку модераторы: уж больно много там чего полезного лежит.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием