Тема: Star Trak s2 Mega
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 17:15   #4
lidersm
Профи
 
Аватар для lidersm
 
Регистрация: 15.10.2015
Ресивер: Orton 4100c, Arrox Free Tiger, Star Track 550D, U2C S+ Maxi, Amico ALIEN 8900 Enigma, OpenBox X820i
Адрес: Sumy Ukraine
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 1,206
Поблагодарили 991 раз(а) в 411 сообщениях
Вес репутации: 12
lidersm как роза среди колючекlidersm как роза среди колючекlidersm как роза среди колючек
По умолчанию IPTV в MEGA

Сегодня прошивал парию "Мег". Обратил внимание, что в меню, AV/Медиацентр, присутствуют Yuotube и IPTV. Зная, как это все работает в Т2 приставках и OpenFox и им подобным решил проверить, как это все работает тут через WiFi свисток. Этот тюнер поддерживает свистки на чипе RT5370 и MT7601, других не пробовал, под рукой не оказалось. И так:
- Yuotube - работает, перемотка реализована только с двойной скоростью, пауза - работает. Поиск - огорчил, отсутствует раскладка кириллицы, но можно набрать поиск траслитом и предварительно выбрать подходящую страну. В общем, ущербненько, но работает, хотя претензий к обработке потока нет, все гладко.
- IPTV - тут меня эта штука приятно порадовала, поддержка самообновляемого списка из облака и все такое. Список обновляется при каждом запуске IPTV. Размер оперативной памяти 512 МБт позволяет работать практически без затыков. Работает пауза, но при этом запись потока производится, я так думаю, в ОЗУ и при не длительных паузах это работает как ShiftTime (минут 10 пробовал, пишет, ничего не теряет). Очень удобно при слабых серверах, можно подкачиваться и смотреть какое то время без затыков. Обработка потока для IPTV реализована в процессоре на микропрограммном уровне и наличие довольно большой оперативной памяти, позволяет этой функции работать достойно. В чем я убеждаюсь уже на протяжении часов пяти.

Но, я хочу заметить, что это, прежде всего, HD тюнер для просмотра программ, транслируемых со спутника. Хотя, несложная манипуляция, наличие интернета и Wifi адаптера позволяет значительно увеличить число просматриваемых каналов.

П.С.
Т.К. эта ветка форума о StarTrak Mega - описаны мои впечатления о этом продукте в области интернет функций.

П.П.С.
Все описанное подходит и для StarTrak Extra (с картоприемником)
lidersm вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: