Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 19:35   #211
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Жирков:сидеть на скамейке не хочу даже в "Челси"
Полузащитник московского ЦСКА Ю.Жирков рассказал,согласится ли он на переход в Лондон ,если "Челси" обратится к руководству армейцев пол поводу его покупки.
"Понятно,что речь идёт об одном из сильнейших в мире клубов,который регулярно выступает на самом высоком уровне.Вполне возможно,я бы действительно ответил"да".Но ,прежде,чем это сделать,серьёзно взвесил бы все за и против.У"Челси" очень мощный состав и в этой команде любому игроку нужно выдержать серьёзную конкуренцию.Сидеть на скамейке и выходить на поле лишь от случая к случаю-это меня не прельщает даже в "Челси".Тем более мне есть что терять,ведь в ЦСКА у нас сейчас очень интересная команда,которой осенью предстоит выступать в Лиге чемпионов.
Впрочем,мы с вами обсуждаем вариант,которого на данный момент не существует.Вот если какой-либо серьёзный клуб действительно хочет увидеть меня в своих рядах,готов об этом побеседовать.Пока же настраиваюсь на ближайший матч в составе сборной,не забивая голову другими вещами,-заявил Жирков"Спорт-экспрессу"
Tuflya07 вне форума