Тема: АКАДО ТВ.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 09:09   #97
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Моя Планета вошла в АКАДО и НТВ Плюс
С 1-го апреля абоненты сети АКАДО и НТВ Плюс смогут смотреть телеканал Моя Планета. Наш телеканал войдет в пакет «Познание мира» в АКАДО-Столица, а в НТВ+ Моя Планета также займет место в познавательном пакете.
Телеканал Моя Планета – самый быстроразвивающийся российский нишевой канал. Всего за год вещания, Моя Планета стала доступна для 6 миллионов абонентов в России. По среднесуточному времени смотрения канал обходит все иностранные познавательные каналы.
«Вход в АКАДО и НТВ+ – для нас долгожданный, но закономерный этап развития» - рассказывает Сергей Кошляков, генеральный директор канала Моя Планета – «с одной стороны это признание нашего качества со стороны маститых игроков рынка. С другой – ответ операторов на растущий спрос со стороны зрителей, на который нельзя было не отреагировать. Ведь наш канал уже набрал огромную популярность. Теперь Моя Планета стала ближе столичным жителям, ведь мы понимаем, как много АКАДО значит для Москвы. И мы отдаем должное аудитории НТВ+. Нам будет очень интересно наблюдать, как растет популярность Моей Планеты в этих сетях».
http://tvnetnews.ru/news/moja_planet...011-04-01-7523
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием