Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 01:29   #299
dun
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2017
Ресивер: Revez615, Amiko and others
Адрес: Western Europe
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
dun пока неопределено
По умолчанию

Немного уточню св предыдущий пост, так как сегодня более детально разбирался с сигналами. Имею тарель с 4-мя Твин головками. Кстати проблем из-за твинов не наблюдал. Стоят хорошие дисеки. Твины у меня тоже качественные. На самом деле частоты не всегда лочились только в след случае: вы нажимаете кнопку включения прибора, затем первую иконку "Настройка" и сразу попадаете на настройки спутника. Допустим прибор подкючен к антенне и вы попали на спутник Хотберд и первую частоту 10815Н. Так вот, прибор не всегда ловит эту или др частоты, которые вы можете переключать нажимая цифры 1,2,3... Прибор не пикает (в этом режиме в настройках спутника у вас нет шкал), и не показывает вынесенные проценты на корпусе прибора. Вернее, он запикает, если вы побегаете вниз-верх по строчкам. Или запикает если вы дальше пойдете в тот режим, где есть шкалы.
НО! частоты всегда залочатся, если вы нажмете после включения прибора не на первую иконку "Настройка", а на вторую иконку "Поиск". В "Поиске" вы сразу попадаете на спутник уже со шкалами сигналов, и тут у меня проблем с сигналом никогда нет.
Вот такие наблюдения.
И еще. У меня в данный момент Сириус головка расстроена, и ресивер Амико показывает на нем 0%. Так вот наш прибор кое-как но ловил этот очень слабый сигнал, искаженно попискивая и выдавая сигнал 0-15% (прыгал сигнал) ! Во как! Ресивер не ловил, а прибор ловил. Частота была 11766Н. Софт v5.6.
dun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: