Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 13:21   #165
AndreyUA
Профи
 
Регистрация: 22.12.2008
Ресивер: GI S8120
Адрес: Запорожье
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 689 раз(а) в 291 сообщениях
Вес репутации: 20
AndreyUA как роза среди колючекAndreyUA как роза среди колючекAndreyUA как роза среди колючекAndreyUA как роза среди колючек
По умолчанию

название "переименовать" не совсем отвечат наполнению этого меню. я бы назвал "управление каналами" при редактировании каналов в инфо не хватает спутника, на котором расположен канал. и не помешала бы картинка канала на заднем фоне, чтобы быстро удалять ненужные каналы.

Стоял на канале ESP Russian 13E hotbird 11240V27500 Появилась менюшка "Внимание Please wait, updating!" И больше не пропадает с экрана (при переключении каналов остается висеть). Помогает ребут.

upd. Картинка при редактировании каналов есть, но появляется почему-то не всегда.
Если стоять на канале с низким сигналом (у меня это Smile a of Child), то иногда при переключении каналов дальше у них пропадает картинка и звук, но сигнал и качество показывает. Иногда такое если стоять на кодированном канале.
При удалении канала, принажатии ок, курсор двигается вниз, а картинка канала остается

Какой-то странный баг. У меня експресс 80Е переключается 12В. Ставлю на експрессе +12В и оно меняется на амосе, но на амосе мне нужно 0 В. Если ставлю на амосе 0В, меняется на експрессе.
upd. Состояние переключателя 0/12В меняется глобально на всех спутниках, а не на одном (текущем).

При переключении с канала на канал на другом спутнике (например был на SGA TV EXPRESS 80E, а переключаюсь на 1plus1 Sirius ) в инфо остается информация о спутнике со старого канала. При дайльнейших переключениях инфа обновляется.


upd
Не могу найти каналы на транспондере. На спутнике ABS-1, в меню добавления транспондера нажимаю добавить транспондер, ввожу частота 12670, скорость 22000, полярность V, два нижних пункта оставляю по нулям (а что туда вводить?) и нажимаю ОК. Жму красную кнопку, сканирует канал и ничего не находит.

Последний раз редактировалось AndreyUA; 10.01.2009 в 16:06.
AndreyUA вне форума   Ответить с цитированием