Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 01:31   #45
yamakovs
Местный
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Зарайск
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
yamakovs на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taurus Посмотреть сообщение
многие знают.., а многие не обращают внимание (адресс официалной страници) http://www.lyngsat.com/europe.html тут всё найдете по орбите, (самая точная настройка на параметры astra23,5e,некоторые частоты совпадают с astrta19e _____закрутить полярку чтоб, не ездила, полностью со стаканом...(если смотреть сверху на всё это ,,то не должно быть излома и тогда поварачивать и искать 19е найти эти спутники прокручивая всё вместе -=-=отсроить самые лутьший и самый слабые..я. сигнатуры -=и если всё.., то отпустить (отжать ось угла наклона)p.s: само крепление...! на которое крепится вся эта штуковина.., должно быть выставленно строго по уровню!(вассерваге) тоисть-=-=строго ровная ось..! и тада напяливать стакан со всем остальным--вот.. крутить..... вверх немного., вниз немного., самим зеркалом-=-= искать астра19е и там уже доводить до точного ..прижать стакан и отпустить ось (ну я уже так изяснил!! шо не понятней не ма куда!)
мне нужен список каналов для космо 7400!!!!!а где брать транспор-ы я знаю!!!!я думаю это не особо сложно сделать копию своего списка каналов

Последний раз редактировалось yamakovs; 04.11.2008 в 01:36.
yamakovs вне форума   Ответить с цитированием