Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2020, 10:54   #713
Anthrax
Модератор
 
Аватар для Anthrax
 
Регистрация: 28.07.2007
Ресивер: Amiko Alien 8900
Адрес: Transcarpathia
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 3,744
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 1,456 сообщениях
Вес репутации: 39
Anthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RW011 Посмотреть сообщение
Я в принципе не согласен с Вашим предложением.Это как типа клейма
Я тоже РЕЗКО не согласен. - если кому-то залили сала под шкуру за его НЕЗНАНИЕ НАЧАЛ ПРЕДМЕТА, так это 99% по делу. Пусть не задают совершенно дурацких вопросов, а почитают FAQ на форуме или хотя бы потрудятся чуть погуглить. Взять и забанить знающего юзера - легко, а узнать, почему он так высказался в адрес "обиженного" уже сил не хватило?

Нельзя так.

Или тогда создать ветку типа "Сюда подавать все вопросы, любой степени незнания и непрофессиональности". Не очередную ветку флейма!!! Это совсем не то!!!

Светлой Пасхи всем Вам, други моя!!!

И дайте возможность встретить Пасху и users12 - пусть человек встретит праздник ....ну, скажем, не обосранным. Причем практически ни за что.

Ярослав.
__________________
Nothing in life is to be feared, it is only to be understood. Now is the time to understand more, so that we may fear less.
Anthrax вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: