Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 21:52   #67
duman
Гуру
 
Регистрация: 07.05.2011
Ресивер: 4100c
Адрес: украина львовская
Сообщений: 1,055
Сказал(а) спасибо: 1,156
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 663 сообщениях
Вес репутации: 19
duman как роза среди колючекduman как роза среди колючекduman как роза среди колючекduman как роза среди колючек
По умолчанию

Повторюсь: все правильно роблять! Чому всі так *заплакали* за тими каналами..не розумію?Мисляча людина розбереться в цій брехні і Іудівській двуличності москаля. Ось вам приклад:

Народная артистка России Лия Ахеджакова заявила, что Небесная сотня – украинские активисты, расстрелянные во время самых жестоких событий на Майдане Незалежности в Киеве - положили свои жизни за то, чтобы не жить в воровском государстве.
"Я смотрю телеканал "Дождь", который работает только в интернете. Я не знаю, как сейчас эти замечательные журналисты находят деньги для своего коллеги Тимура Олевского, чтобы он находился в Украине и оттуда говорил нам правду про так называемых "фашистов" и "бендеровцев". Правду про тех, кто свои жизни положил, чтобы не жить в воровском, говенном государстве. Правду о Небесной сотне. Мы скоро узнаем имена тех, кто целился в глаза и сердце активистов", – цитирует Ахеджакову Gordonua.
Актриса подчеркнула, что за всю жизнь не видела столько лжи и пропаганды на российском телеэкране, как за последнее время.:
"Я насмотрелась телевизор – вот так голова распухла. Какой федеральный телеканал не включи – новости кишат "бендеровцами", фашистами и национал-предателями. Страшное дело! Знаете, какой у меня телезрительский стаж? Но на моей памяти еще не было, чтобы с экрана телевизора мы пугали Америку: мол, превратим вас в радиоактивный пепел", – сказала Ахеджакова.
duman вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: