Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 13:46   #19
artur2168
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Ресивер: Opticum HD TS 9600
Адрес: Украина Луганская обл
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
artur2168 пока неопределено
По умолчанию

Прочитал всю ветку и хочу вставить свои пять копеек! Мне его принесли для обкатки на офис абсолютно без денег!!! Что я могу сказать г...но редкосное!!! Начал с простого ввода бисов делал все как написано в вверхнем посту этого форума. Результат ноль! Скачивал прошивку и клчи с официального сайта Космосата ключи лягли но орять малевич!!! Опять помог этот форум скачал ключи заработало, тут человек пишет что результат кропотливой трехдневной работы!!! Вопрос на-х такой тюнер чтоб 3 дня бисы настраивать. Что касается хитрого просмотра опять таки подключал под нет у меня пока не получилось запустить его. Свой личный опыт так как являюсь установщиком такой... Первый стоял Катрин стоимость его была около 350 у.е пробыл он у меня около полугода потом продал его за ту же сумму одному из клиентов и поставил себе Ортон 9500, кумарило только то что не со всеми серверами шары работал! Потом ушел клиенту проработав у меня около года, а я поставил себе Ортон 9600 который уже работал со всеми серверами! Потом уше и он под клиента взял себе S5 опен.Потом поменял его на S6 который у меня и по сей день. Могу сказать одно что по отношению цена, качество, возможности лучшим на сегодняшний день явлется GI S8120 и им подобные АМИКО Голден Медиа и Фулан. А картинка как уже тут писалось вещ субьективная на хорошем телевизоре я не увидел разницы между Катей и Опеном S-6. P.S все девайсы которые я описал до сих пор работают без ремонтов и т.д
artur2168 вне форума   Ответить с цитированием