Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 11:48   #210
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Маша Ефросинина стала ведущей нового шоу на СТБ



Я вам уже рассказывала, что телеканал СТБ снимает новое социально-развлекательное шоу «Сюрприз, сюрприз», которое будет воплощать в реальность мечты украинцев. Над проектом работает Творческое объединение Мирослава Домалевского.
Ведущей украинской версии шоу «Сюрприз, сюрприз» стала Маша Ефросинина, сообщает STB.UA. Она будет знакомить зрителей с самыми разными историями героев и озвучивать сюрпризы, которые ожидают их за невероятные поступки. С помощью своих звездных друзей Маша удивит всю страну захватывающими, трогательными, нередко доводящими до слез, а иногда и очень смешными историями участников проекта.
«Для меня большая честь и колоссальная ответственность быть ведущей этого шоу, – говорит Маша Ефросинина. – Я не поклонник громких заявлений, но таких проектов на украинском ТВ еще не было. Это шоу о жизни и об эмоциях, на которые способен человек. Здесь ничего не бывает ровным: любой момент, кадр, слово, поведение, событие – все на верхней эмоциональной точке. В студии ты сталкиваешься с самыми пронзительными историями – либо очень драматическими, либо на пике радости и счастья. Я обозначила бы «Сюрприз, сюрприз» так: это состояние мурашек по коже».
Напомню, «Сюрприз, сюрприз» является адаптацией популярного формата Surprise Surprise. Более 14 сезонов (начиная с 1984 года) проект выходил на британском канале ITV, адаптированные форматы этого шоу успешно прошли во многих странах, в том числе США и Китае.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума