Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2019, 12:06   #305
magnum12
Пользователь
 
Аватар для magnum12
 
Регистрация: 02.07.2011
Ресивер: Evolution Master, Openbox S5 HD
Адрес: Украина неконтрольована
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
magnum12 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Styc Посмотреть сообщение
Амос сейчас идет с очень сильным сигналом. Чтобы не попасть на него - надо очень сильно постараться, либо изначально вся антенна направлена не точно на спутники, поэтому возможно стоит заняться отстройкой заново, начиная с Астры, потом Амос, Хотберд...
и Sirius Astra 4A, 4.8°E и Hot Bird 13 B/C/E идут с сильным сигналом. А Amos 4.0°W пропал. причём как я писал картинка на каналах AMOSа начинала пикселизировать ≈ через 1 минуту вещания, потом пропадала, переставали показывать каналы с других спутников,тюнер вроде бы не зависал. При перезагрузке работали каналы от других трансподеров нормально. При переключении на каналы AMOSа то-же самое. Через время вещание с AMOSа на этой отдельно взятой тарелке прекратилось вовсе. и ещё Перепрошитий, скинутий до заводських, бачить і канали на АМОСі і його програму EPG/ Может что изменилось в настройках самого спутника-например
Amos 3/7этот параметр у меня по-моему прописан Amos 1/2 или 3/4.

Цитата:
Сообщение от Styc Посмотреть сообщение
и еще момент - на какой частоте Амос ловите ? на рабочей хоть ?
начинал с ICTV 1175 H30000 и перебирал многие другие частоты с другого края списка.
Цитата:
Сообщение от Styc Посмотреть сообщение
Я больше склоняюсь к какой-то помехе. В конце концов, поймай сигнал на одну голову по центру, чтобы убедиться, что в родном краю Амос работает
у соседей то работает, а себе потом заново Sirius 4.8°E в центр загонять...Я уже заколебался и чуть очкую, что до такого мощного уровня сигнала на них потом не подстрою.
magnum12 вне форума   Ответить с цитированием