Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 18:52   #8
Matvei93
Новичок
 
Аватар для Matvei93
 
Регистрация: 25.06.2010
Ресивер: AMIKO Impulse Sat
Адрес: Дома
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 64 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Matvei93 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha-gregorenko Посмотреть сообщение
У меня беда на подобии... Купил новый тюнер Amiko impulse sat. Всегда беру в одном месте тюнера, у них есть сайт и там они типа "вилаживают прошивки правильные", ну вот я и попробовал прошить, прошивка не началась - сразу выдало ошибку и тюнер после выключение показывает только он. Набрал продавцам спросить что мне делать, мне предлагают отправить его платно в сервис в Киеве, т.к это не гарантийный случай и они за прошивку не отвечают. Я перепробовал уже все что можно, на материнке есть только разьем под JTAG, с которым тоже не так все просто. В итоге я все таки выпаял флеш с тюнера и прошил на программаторе, но все-равно тюнер не стартует, горит On и все... Что делать, не знаю... Прошивал 2.2.21 и 2.4.19, все одно и тоже.

У меня вышло восстановить его! Зашил программатором 2.4.19, только перед этим флеш еще раз затер и тюнер работает!
Я тоже качнул прошивку с сайта магазина "правильную"- еле пере прошил тюнер на другую.Название сайта писать не буду но в поисковике при словосочитании "спутниковый тюнер" вылазит в начале списка.
Matvei93 вне форума   Ответить с цитированием