Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 00:12   #638
Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решил и я проверить крайнее ПО, бо гавна много льют!
Взял у клиента,жаловался,что картинка периодически останавливается на доли секунд при просмотре шары на 85гр.,поставил ему другой фирмы тюнер,проблема пропала,правда я там был минут 10,пусть тестирует!
Установил у себя, сразу сделал сброс на завод,стояло ПО от 11.06.2018. и установил ПО за 12.10.2018 blue,решил сразу посмотреть,что за интерфейс.
Менюшка непривычна, но не плоха,хотя такие уведомления,как "нет сигнала" и т.п. от старого ПО,это ,как то ну не так,должно быть в стиле blue. Сразу пишу для "одаренных",настраиваю все с нуля,никаких списков с дампа(но позже могу проверить с дампа,но это не к чему,скоро выйдет другое ПО). Настроил только сеть и 36гр.,шара включилась просто моментально,работает хорошо,картинка как всегда,отличная.
Проверил и интернет приложения: IPTV, то что в ПО работает,без нариканий, но не все., Cinema, работает,но с моим интернетом (с телефона раздача) происходят подвисоны, тоже самое и в Megogo, Погода - мой город не нашла,хотя раньше находило, YouTube - работает хорошо,все связанное с флешкой не проверял,Редактор каналов,как всегда, работает отлично.
Добавил все таки Астру 4,8Е - о блин в новом ПО не открывается EPOQUE, DACHA, FILMUADRAMA, INTER+ в БИСС это,как,для разработчиков?,но после нажатия синей кнопки,ключи БИСС обновились и каналы заработали.
Power Vu с 12322 открылись за 5 минут( а пишут, что ну очень долго нужно ждать,чуть ли вообще не открывает,это великий users12) ,без интернета(тоже высказывания users12,типа первое подключение нужно ,чтоб интернет был),TLC Pan Regional, очень странно открылся через 2 минуты.,наверное просто повезло.
Каналы ZeonBud работают, мотор работает ну и все остальное ,как бы и не нужно.
Тюнер покупал месяца три назад,не знаю нового типа или старого!!!
Хотел выложить фото ,но мои фото с телефона слишком круто для форума.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: