Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 14:48   #1754
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,776
Сказал(а) спасибо: 6,822
Поблагодарили 15,509 раз(а) в 6,371 сообщениях
Вес репутации: 54
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

iPhone X перестал принимать звонки
Владельцы iPhone X жалуются на зависание смартфона при входящем звонке. Пользователи не могут принять или отклонить вызов, пишет The Financial Times.
Почему все ненавидят iPhone X
На форуме техподдержки Apple пользователи отмечают, что смартфон становится неработоспособным при входящем вызове. iPhone X воспроизводит рингтон, после чего перестает реагировать на нажатия и зависает на 10 секунд. В Apple осведомлены о проблеме и работают над ее решением. Один из пользователей рассказал, что в сервисном центре ему просто заменили смартфон на новый.

«Я подумал, что проблема именно в устройстве, поэтому я обратился в сервисный центр, где мне дали совершенно новый смартфон с той же проблемой. Так что это определенно проблема с ПО. Apple должна что-то с этим сделать, потому что это очень раздражает», — написал один из владельцев iPhone X, столкнувшийся с проблемой.

В январе пользователи iPhone X сообщили о том, что их волосы, а также бороды и усы застревают между дисплеем и корпусом смартфона. Отмечается, что единственное решение, которое нашли владельцы гаджета, — это купить чехол.
__________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you
RW011 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: