Тема: бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 09:28   #200
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 2,869
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 26
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Цзю: готов встретиться с победителем боя Мейвезер - Мозли


Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе россиянин Костя Цзю заявил, что в ближайшем будущем он может вернуться на ринг.

"Я никогда официально не говорил об уходе из бокса, даже после поражения от Рикки Хаттона. Не исключаю того, что вернусь. Но для этого должна быть весомая причина, настоящий большой бой, который будет интересен всем любителям бокса. На подготовку к такой встрече мне потребуется около шести месяцев. Я готов вернуться и провести бой с победителем встречи Флойд Мейвезер - Шейн Мозли. Это было бы идеальным вариантом для меня. Ещё интересен Мэнни Пакьяо. На данный момент он лучший боксёр мира, к тому же выступает в моей весовой категории. Понимаете, бокс - такая непредсказуемая штука, никогда не знаешь, что будет завтра", - заявил Цзю.

Цзю не выходил в ринг с 2006 года.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: