Тема: бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 13:29   #197
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,288
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Владимир Кличко встретится на ринге с россиянином Александром Поветкиным лишь в том случае, если ему не удастся договориться о бое с Дэвидом Хэем.


«Есть правила, которые позволяют мне, как чемпиону, отложить обязательную защиту, если я хочу провести бой за объединение титулов, - цитирует sportbox.ru Кличко. - Я недавно провел обязательную защиту титула WBO против Эдди Чемберса. Теперь я должен отстоять пояс IBF, и встречусь с Поветкиным, если Хэй откажется от боя со мной. Уверен, что IBF как и любая организация, согласятся на то, чтобы я вышел на ринг с Хэем, если речь пойдет об объединительном поединке».

Кличко уверен, что его бой с британцем станет историческим событием.

«Наступило время объединить все пояса под одной фамилией - Кличко, - добавил боксер. - Это станет историческим событием. Хэй - хороший боксер, но в этом поединке вы не увидите меня в качестве боксера, который обороняется, как в последних боях. Буду агрессивнее».


--------------------------------------------------------------------------------

Напомним, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко официально вызвал на бой чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: