Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 10:51   #1
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию Хоккейные новости (разное)

Фетисов больше не будет играть за ЦСКА




Знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов заявил, что его возвращение на лед после 11-летнего перерыва ограничится единственным матчем за ЦСКА.

"Это единственный матч, который я провел за родной клуб", - заявил Фетисов в интервью "Советскому спорту" после завершения игры. "Я счастлив, потому что судьба подарила мне возможность снова выйти на лед в майке ЦСКА", - подчеркнул знаменитый хоккеист.

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов, комментируя участие Фетисова в матче, заявил, что в первом периоде он полностью справился со своей ролью на площадке. В третьем периоде, пояснил тренер, команда перешла на игру в три звена, Фетисов уступил место на льду более быстрым игрокам.

51-летний Вячеслав Фетисов, занимающий пост президента ЦСКА, принял участие в матче армейцев против питерского СКА, который состоялся в Москве вечером в пятницу, 11 декабря. Игра, онлайн-трансляцию которой вела "Лента.Ру", завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Санкт-Петербурга.
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: