Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 20:53   #88
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Первый в мире беременный мужчина родил супруге второго ребёнка


Американец Томас Бити, известный как первый в мире беременный мужчина, вчера утром в результате второй беременности родил мальчика. Об этом сообщает КорреспонденТ.net со ссылкой на The Daily Mail.



По информации доктора Лизы Мастерсон из клиники в Беверли-Хиллз мужчина и после операции по смене пола может рожать, у него остаются женские детородные органы.



35-летний Томас Бити приобрёл всемирную известность после того, как опубликовал свои фото после операции по смене пола, на которых он ждёт ребёнка. После его первых родов 3 июля на свет появилась девочка, которую назвали Сьюзен.



Уже в ноябре Бити заявил о второй беременности, рассказав, что после предыдущих родов не стал возобновлять приём мужских гормонов, поэтому и забеременел вновь.



"Единственное, чем я отличаюсь от обычных матерей, - то, что я не могу кормить грудью. Но этого не делают и многие женщины", - заявил Бити в интервью журналу People.



В одном из ток-шоу он отметил, что они с женой, 46-летней Нэнси, у которой уже есть две дочери от предыдущего брака, считают свой союз нормальной, гетеросексуальной семьёй. "Я отец для своей дочери, и всегда им буду", - сказал Бити.



К сведению, Томас прежде был женщиной, но 10 лет назад было принято решение изменить пол. Бити сделали операцию, он поменял женский пол на мужской во всех своих документах, удостоверяющих личность.



Томасу ввели гормоны, но женские репродуктивные органы сохранились и продолжали функционировать. В 2003 году он официально оформил отношения с Нэнси.
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: