Тема: Теннис
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2020, 09:03   #172
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 4,932 раз(а) в 2,903 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску, которая является действующей чемпионкой US Open, приняла решение не защищать титул в этом году.

«После многих обсуждений с самыми близкими мне людьми я приняла трудное решение не возвращаться в Нью-Йорк в этом году.

Я сделала этот шаг, чтобы сосредоточиться на своей спортивной форме и убедиться, что я вернусь к игре на самом высоком уровне. Победа на US Open в прошлом году была кульминацией моей карьеры, и я буду скучать по ней. Тем не менее, я понимаю, что непредвиденные проблемы, в том числе пандемия COVID, поставили под угрозу мою способность подготовиться и соревноваться в той степени, которая необходима для игры на моем высшем уровне.

Я хочу выразить признательность USTA и WTA за все их усилия по организации этого мероприятия. Я с нетерпением жду возможности скоро присоединиться к своим конкурентам на корте», – написала Андрееску в Инстаграме.

Напомним, Элина Свитолина также отказалась играть на US Open.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_499433.jpg 35.8 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH на форуме   Ответить с цитированием