Тема: Nintendo Wii
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 17:49   #12
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Nintendo собирается сфокусироваться на online

26.06.2010


Nintendo считает своё присутствие на рынке online-игр недостаточным и собирается более активно интегрировать online-поддержку в свои продукты.



Глава компании Сатору Ивата (Satoru Iwata) на японском веб-сайте Nintendo написал: «Конечно, я слышал комментарии о том, что люди считают online-функциональность Nintendo отстающей от других, а в некоторых аспектах и вовсе отсутствующей. И я могу сказать, что мы не удовлетворены сейчас online-усилиями, сделанными нами до сих пор. Мы работаем над тем, чтобы исправить это упущение».

Конечно, он также отметил, что особенностью Nintendo являются уникальные и захватывающие offline-возможности, которые обеспечивают исключительность компании. Затем он сообщил, что Nintendo по-прежнему будет стараться создавать необычные продукты, и будет распределять ресурсы так, чтобы отдача была максимальной.

Таким образом, в своих будущих играх Nintendo будет уделять гораздо больше внимания на обильную online-функциональность. Однако многие уверены (и это недалеко от истины) в том, что Nintendo успешно противостоит таким гигантам как Sony и Microsoft на рынке консолей лишь благодаря семейным играм, которым online-возможности не нужны.


__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: