Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 23:43   #2
Sereqa
Гуру
 
Аватар для Sereqa
 
Регистрация: 01.05.2008
Ресивер: Разные.
Адрес: 🇺🇦 Ukraine 🇺🇦
Сообщений: 9,740
Сказал(а) спасибо: 3,053
Поблагодарили 14,247 раз(а) в 5,101 сообщениях
Вес репутации: 39
Sereqa как роза среди колючекSereqa как роза среди колючекSereqa как роза среди колючекSereqa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vint78 Посмотреть сообщение
Второй раз нарвался на это ваше сообщение.
Уж извините напишу пару слов.... )
Впихнуть невпихиваемое и положить рес возможно,что я и сделал (как то давно) из-за лени заглянуть в системную информацию.
Речь идет о старых глобиках на процах али.
Вы должны помнить,что процы были В и С , так вот либо в С впихнул от В либо наоборот. Уточню - не каждой прогой впихивается,обычно выбивает ошибку,но для этих тюнеров есть злая прога сует в наглую... Вот ей и можно положить. После этого паял джитаг на сопротивлениях,оживлял и проклинал свое нежелание глянуть систем инфо. А морды у тюнеров одинаковые ,просто к тому времени В процы уже были пропали,а тут в новую морду залепили старую материнку и потом они мне часто встречались.... Оживил я тогда ,был урок на будущее смотреть информацию о системе.
Помню...
Первый раз увидел это творение типа "корпус В а проц С" на КарДачах, как раз был в магазине у Виталия. Он как раз их получил и начинал готовить к продаже. Сначала, не посмотрев системную инфу, хотел пролить софтом для проца В - но нёс не принимал, порога для загрузки ругалась. Мы заглянули в настройки и были удивлены тем, что в информации указан проч С.
Но - у нас прошивку от В не получилось впихнуть в нёс.
И до этого случая, и после пробовал запихивать ПО от В в С и наоборот программами для замены ПО - никогда не получалось, программа отказывалась заливать.
И с другими моделями экспериментировал - ни с флешки ни прогой для замены ПО не удавалось запихнуть народное ПО, за исключением некоторых ресов с одинаковыми процами - но расы не кирпичились, достаточно было обычным способом прошить родным софтом для полной работоспособности устройства.
__________________
Sereqa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: