Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 15:35   #30
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Еще один суд запретил Нацсовету рассматривать вопрос о продлении лицензии «Радио Вести»

Харьковский окружной административный суд принял решение запретить Национальному совету по вопросам ТВ и радиовещания рассматривать вопрос о продлении лицензии на вещание «Радио Вести».

Об этом на сегодняшнем заседании сообщила заместитель главы Нацсовета Ульяна Фещук.
По ее словам, решение было принято вчера (22 февраля) и слово в слово повторяет то, которое принял на прошлой неделе Львовский суд. Только на этот раз житель Харькова заявил, что Нацсовет нарушает его права вопросом продления лицензии.
В связи с тем, что Нацсовет получил решение сегодня утром, регулятор принял решение изучить этот вопрос дополнительно и поговорить с представителями радио вечера сегодня около 17:00.
"Я сомневаюсь в этом решении суда и ваши волшебные улыбки добавляют мне поводов для сомнений", - обратилась к представителям холдинга «Вести» Ульяна Фещук.
Исполнительный директор холдинга «Вести» Андрей Кошевой принес 35 тыс.подписей слушателей, которые поддержали радиостанцию.
"Я не сомневаюсь, что люди вас поддерживают, но закон один для всех и его нужно придерживаться", - сказала Фещук.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума