Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2019, 07:06   #13
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 28
c00b4a скоро придёт к известностиc00b4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Россиянка, оставившая украинку Магучих без "золота" ЧМ, пошла войной на власть своей страны

Мария Ласицкене требует отставки босса федерации легкой атлетики РФ за игнор "чистых" спортсменов



Знаменитая прыгунья в высоту выступила с требованием к руководству Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) уйти в отставку.

Все началось с сообщения мужа Ласицкене в Twitter следующего содержания: "Боксерам от их федерации за победу на чемпионате мира: машина + 5 млн рублей. Легкоатлетам от ВФЛА: смс от главы федерации с букетиком".

"Я спокойно отношусь к этому сообщению супруга Ласицкене, – отреагировал глава Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин. – С Машей у меня всегда были ровные отношения. Вот с ее окружением – искрит"

После этого в перепалку включилась уже сама Мария Ласицкене. "У нас никогда не было никаких отношений с господином Шляхтиным, а уж тем более ровных, – заявила Ласицкене. – Советую господину Шляхтину перестать сваливать свой "профессионализм" на членов моей семьи или команды. Я таких вещей не потерплю. Позиция всей моей команды – руководство федерации должно уйти в отставку. Она абсолютно никак не поддерживает чистых атлетов (речь не о деньгах), но с радостью рассказывает, как оплатила долги или адвокатов за тех, кто нарушил антидопинговые правила".
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием