Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 14:42   #5
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

«Моя Планета» и Universal Channel — два телеканала для зрителей «СТРИМ ТВ»
С 1 марта 2010 г. зрителям «СТРИМ ТВ» стали доступны уже полюбившийся канал «Моя Планета» и увлекательный Universal Channel. Оба телеканала будут транслироваться в тестовом режиме: первый — до 1 мая 2010 г., второй — до 31 марта 2010 г.

Телеканал «Моя Планета», ранее тестировавшийся на «СТРИМ ТВ», получил хорошую зрительскую оценку. Именно поэтому он вновь возвращается на экраны телевизоров абонентов «СТРИМ ТВ». Что так привлекло аудиторию в этом канале? Во-первых, его содержательное направление. «Моя Планета» каждый раз предлагает своим зрителям отправиться в увлекательное путешествие в мир истории или исследовать тайны природы. При этом большую часть контента канала составляет отечественный материал. Во-вторых, с «Моей Планетой» вы откроете для себя неизведанную Россию, сможете самостоятельно проложить туристический маршрут или совершить паломничество в святые места.

В свою очередь телеканал Universal Channel— это окно в мир увлекательных развлечений. Канал предложит вам лучшие сериалы, завоевавшие престижные кинонаграды, и захватывающие блокбастеры, которые не оставят вас равнодушными.

В начале марта Universal Channel представляет вашему вниманию популярные сериалы. Среди них — «Доктор Хаус» (третий сезон) и «Менталист» (первый сезон). Кроме того, Universal Channel подарит вам целый уик-энд детективных сериалов. Это будет настоящий «Уик-энд сыщиков». Предпочитаете ли вы братьев Дона и Чарли Эппс из сериала «Числа», Адриана Монка из сериала «Дефективный детектив», Шона и Гаса из «Ясновидца» или же Патрика Джейна из «Менталиста» — всех ваших любимых детективов и сыщиков вы сможете увидеть на канале Universal Channel с 6 по 8 марта! Не пропустите.
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием