Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 09:30   #62
CHOA
Гуру
 
Аватар для CHOA
 
Регистрация: 15.06.2012
Ресивер: U2C S+ Mini
Адрес: Украина
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили 4,370 раз(а) в 1,130 сообщениях
Вес репутации: 18
CHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol2007 Посмотреть сообщение
Честно говоря,как же Вы настраивали 60Е градус если его в списке обще не било, Вы говорите,да!...
- Возможно Вы меня не поняли.Да и я не понимаю о каком списке идет речь.На старом софте работал спутник 53Е без проблем.Добавляю конвектор на мультфиде на спутник 60Е.Ловлю этот спутник.При включении ресивера Opticum x405p HD (софт старый) работает спутник 60Е,а 53Е (который ранее работал) перестал работать.Подключаю ресивер Globo 4100С работают оба спутника.Вот в этом и была проблема.Как я уже говорил перепробывал все для устранения проблемы.Залив третий софт, ресивер Opticum x405p HD начал работать с двумя спутниками.Таким образом проблема решена.

- Вывод из моей проблемы - в моей ситуации ПЕРЕД ПРОШИВКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БЫЛО СБРАСЫВАТЬ РЕСИВЕР НА ЗАВОДСКИЕ УСТАНОВКИ!!!(мое не знание этого момента привело к тому, что день "развлекался" со спутниками 53Е и 60Е.Затем прошивается ресивер,загружаются ключи и список фаворитов.

Последний раз редактировалось CHOA; 25.07.2012 в 13:05.
CHOA вне форума   Ответить с цитированием