Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 12:31   #1179
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

На что готов канал Showtime ради нового сезона «Твин Пикса»?

На пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков президент американского кабельного канала Showtime Гэри Левин заявил, что канал готов обеспечить съемочную площадку и любую помощь для Дэвида Линча и Марка Фроста, чтобы дать жизнь четвертому сезону «Твин Пикса».


«Работа была необыкновенной, реакция поклонников была необычайной… Прошло 25 лет, чтобы перейти от 1.0 к 2.0. Добавьте к этому то, что сделал Дэвид в последние несколько лет. Создать 18 последовательных часов для телевидения – это задача Геркулеса, и он сделал это так красиво. Я не знаю, как скоро он захочет создать еще больше. Дверь всегда открыта для Марка и Дэвида в отношении "Твин Пикса" или чего-нибудь еще, о чем они захотят поговорить», – прокомментировал Гэри Левин третий сезон сериала «Твин Пикс».

Дэвид Линч на вопрос о возможном продолжении сериала ответил двояко: «Я научился никогда не говорить "никогда"». К тому же, стоит отметить, что на написание сценария третьего сезона у него ушло почти пять лет, поэтому что-либо говорить о четвертом сезоне – рано.

Напоминаем, что прошлый сезон увидел свет спустя 26 лет после выхода предыдущих двух, а премьера новых эпизодов состоялась в мае 2017 года.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием