Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 19:23   #379
zaharow
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2017
Ресивер: Amiko A4 combo. Amiko SHD8900
Адрес: г. Ровно
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 7
zaharow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serp 118 Посмотреть сообщение
Никого не слушайте никаких викардов не ставте.Он не работает на нем.Оскам и мкас рулят здесь.Оскам работает в паре с мкас и без него открывает эти ключики для дискавери на 12322V27500 Astra 4a
Спасибо Вам! Но что то у меня не получается, пробовал все Ваши плагины установить, ничего не получилось, шара работает, как и раньше, а поверву каналы не открываются на частотах 12303 и 11804 каналы открывает иностранные, а на 12322 нет. Софткам который Вы приложили я его поставил в оскам вместо того,что там был, или надо было его добавить до того что там был? ничего не изменилось, и как мне показалось с вашим Оскам медленее стало работать ( но может я рес замучил ибо пробовал викард с яриксат устанавливать написало пприложение установлено, ярлык викард в приложении появился,а дальше не знаю, удалил) А тот викард с нашего форума , питался я снова, первый раз спросило Вы уверены.... и повторилось тоже самое, далее снова повторно не спрашивало и не устанавливало Подскажите, пожалуйста,как запустить каналы поверву на 12322, дабы я не засирал форум глупимы вопросамии не отвлекал вас . Спасибо за ответ

Последний раз редактировалось zaharow; 23.02.2018 в 21:17. Причина: добавление
zaharow вне форума   Ответить с цитированием