Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 01:03   #30
lesaf
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Ресивер: openbox 800
Адрес: ua
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lesaf пока неопределено
По умолчанию

ID в неродной флешке конечно не тот но она видится и пишется без проблем потом считываю ее смотрю в редакторе то прописывается то что записывал только вот она без буквы т. Я где то на форумах читал что W буква в названии это питание 3вольта F-5вольт, буква Т - ето верхняя загрузка без Т что то другое короче невзаимозаменяемо. Хотя я часто встречал информацию что есть тюнера с такой же конфигурацией но в них стоит флешка 29lv... короче без буквы т. Я ее выпаял с платы валялась под столом проц такой же -5518, дополнительных ЕПРОМОВ нет, может глобо какой то был? Это не важно не могу нигде найти такую флешку. Пришла такя мысль может от другого какого ресивера подойдет прошивка с такой конфигурацией железа? Или без вариантов не мучиться а искать такую флешку точно? Ну та что стояла точно сдохла не определяется не конектится не пишется . А с этой работаю вот только после прошивки ресивер не стартует, загрузчик прописывается , через ком порт работаю , только залить родное по или дамп не могу происходит ошибка в том или ином адресе, либо программа ругается пишет что слишком длинный файл... очевидно наверное это последствия отсутствия буквы Т... Почти поднял опен х-600 еще чуть чуть бы ....
lesaf вне форума   Ответить с цитированием