Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 01:41   #74
bibb10
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2019
Ресивер: World Vision Foros Combo T2/S2
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
bibb10 пока неопределено
По умолчанию

Всем привет!
Такой вопрос: у меня приставка World Vision Foros Combo T2/S2, с помощью Nationalchip Image Tool пытался залить в прошивку фото подложки меню, которая была в самой первой версии (её в последующих версиях удалили из-за нехватки места). При сохранении выдаёт ошибку - из-за нехватки всё того же места, но если картинку предварительно уменьшить в несколько раз - заливается он успешно, но качество изображения соответственно никакое!
При просмотра файла прошивки с помощью 7-Zip, заметил в папке с языками 3 языка: русский, украинский и английский, которые соответственно занимают достаточно места, и тут мне пришла мысль, а что, если удалить хотябы один ненужный язык - глядишь, и на фото подложки меню место хватит и ещё останется (на официальном форуме моё предложение поддержки, правда не нашло).
Так, вот вопрос: сам bin файл без труда можно распаковать через 7-Zip, удалить ненужный язык, а вот как потом всё это опять собрать обратно в bin файл?
Или может как-то можно по другому удалить от туда язык и залить туда фото для подложки, может через nationalchip image tool как-то можно?
bibb10 вне форума   Ответить с цитированием