Тема: Amiko Alien 2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 21:24   #80
Werwolf
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2010
Ресивер: Amiko 8900
Адрес: Запорожье
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Werwolf пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max_tv Посмотреть сообщение
Попал в руки амико 8900. После нескольких минут работы идет затык и завис-дальше не реагирует ни на пульт ни на кнопки. только перезагруз и опять не дольше пары минут. Глюк скорее всего железный. Реанимировал сервисной прошивой, перешил новой прошивой 1.60. Питания в норме= 22,5в 12,2в 5в. И при работе и при глюке питание не меняется. Проц охлаждаю на всякий случай принудительно, пока никаких сдвигов. так и глючит. Может кому попадал такой глюк?
ничё не напоминает ???
Цитата:
Сообщение от Werwolf Посмотреть сообщение
Хм на последней прошивке 2,60 виснет мой триплекс в глухую через пару тройку минут при чём в любых приложениях !!!! щас откачусь назад 2,58
вы бы попробовали так же !
Цитата:
Сообщение от Werwolf Посмотреть сообщение
отшился на 2,58 сброчил на заводские перепрошил снова 2,60 сбросил на заводские и заново отсканировав каналы установив плагины все работает гуд !!!!
Да кстате я тоже пробовал с сервисной прошивки както на поледнюю прынгнуть (человек поймал трояна точнее его ему всунули в тюнер) и хоть нигде и не написано было но у меня тюнер стал зависать то при загрузке то при настройке в общем где вздумалось и мне пришлось опять сервисной, после зашил той которая была при покупке 1,48 после 1,50 и аж после этого я зашил уже на то время последнюю 1,56 может что и не правильно я сделал но помогли тогда вот такие действия (да и пересброс настроек до и после прошивки делал) -сейчас тюнер здоров уже 1,61 ввалена.
Werwolf вне форума   Ответить с цитированием