Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2019, 14:31   #617
imctarget
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2013
Ресивер: AMIKO A4 T2/C COMBO, Openbox S8HD
Адрес: gorod.dp.ua
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
imctarget пока неопределено
По умолчанию

Мысли вслух.
Я о наших баранах.
Сейчас в пользовании Amiko A4 Combo, прошивки на него венгры не освежают, 35 версия позволяет ему работать на 4 с двумя минусами. Как сат-тюнер годится, с нормальными шароварнями все неплохо. Как медиаплеер - все тоскливо, мало того, что 1Гб оперативки, так еще при загрузке тащит с собой всякую ***ню, приходится выгружать цветными кнопками, потом более-менее дышит.
Amiko A5 Combo по идее должен быть значительно лучше и я бы для SatTV его приобрел, но тут мадьяры кинулись варганить А6, и народ замер в ожидании. А там, из опыта использования Meecool K-III Pro, свои проблемы. Акромя кривого софта еще и дикий перегрев, систему охлаждения надо переделывать (описывал на 4pda).
S912, все-таки 8 ядер плюс, типа игровой GPU, греются скаженно!
Ну и нахрена спутниковому ресиверу (а я его именно так и позиционирую) такой зоопарк. Сейчас все силы криворуких программеров направят на А6, а А5 combo забудут, как и А4.
У кого есть опыт пользования А5, как он в сравнении с А4?

P.S. повторюсь, купил аэропульт с лейбаком Amiko, так он со Spark 2 работает, а с AMIKO 4 НЕТ!!! Ну курсор двигает, но при этом убивает Wi-Fi и голосовой поиск только на англицком. Вот такая х@@@я дiточки!
imctarget вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: