Тема: Формула-1
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 07:45   #20
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Хэмилтон раздосадован сходом

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон разочарован итогом Гран-при Испании. Британец шел на второй позиции, но за два круга до финиша у него лопнуло колесо, и он не смог закончить гонку.

— Я очень расстроен, — цитирует Хэмилтона ВВС. — Все шло хорошо, сумел вклиниться между Марком Уэббером и Себастьяном Феттелем. На этих покрышках я проехал порядка сорока кругов, поэтому бороться за первое место было просто нереально, и я сосредоточился на удержании своей позиции. К сожалению, в тот момент, когда я мыслями уже был на подиуме, на моем болиде лопнула шина. Но это автоспорт, и такие вещи здесь не редкость. Буду готовиться к следующей гонке.

Если бы британцу удалось завершить заезд на втором месте, то он поднялся бы на вторую позицию в общем зачете, но пока гонщик «Макларена» занимает только шестую позицию.
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием