Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2024, 14:12   #537
serg1980a
Местный
 
Регистрация: 30.01.2023
Ресивер: hd combo
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 309 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 10
serg1980a просто великолепная личностьserg1980a просто великолепная личностьserg1980a просто великолепная личностьserg1980a просто великолепная личностьserg1980a просто великолепная личностьserg1980a просто великолепная личностьserg1980a просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finbush Посмотреть сообщение
Давно не имел дело с Польками и забыл, что контакты антены тут нужно чтобы шли СВЕРХУ платы усилителя и касались контактов не плате, прикручеными болтами. Так как на предыдущей Волне крепление платы совершенно другое, там крепежные винты идут из трубок антенны внутрь коробки с платой и там достаточно для контакта надеть плату на эти винты и прикрутить болтами. Теперь сделал правильно на Польке, повернул в обычную сторону и поставил новый swa-9999(единственный новый который у меня был) в итоге сигнал или такой же или выше на 5% на разных каналах НО сигнал судя по полосочкам стал СТАБИЛЬНЕЕ и не так скачет как раньше.

PS и хорошо ловит мх7
Дешевый 9999 раскрывает свой потенциал себя при напряжении около 10 вольт в принципе работает нормально с блоком питания,а у меня полька старая висит на высоте 3 метра и там стоит плата согласования при все работает 53 канала 7 частот на кабеле rg-6.Проблематичным является мультиплекс региональный мх-6 та м где 3 канала у меня это 47-канал там мощность передатчика небольшая и вышка вроде другая.
serg1980a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: