Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2020, 10:15   #193
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,460
Сказал(а) спасибо: 2,665
Поблагодарили 5,031 раз(а) в 2,970 сообщениях
Вес репутации: 29
YYYYYHHH очень-очень хороший человекYYYYYHHH очень-очень хороший человекYYYYYHHH очень-очень хороший человекYYYYYHHH очень-очень хороший человекYYYYYHHH очень-очень хороший человек
По умолчанию

Нападающий французского ПСЖ Килиан Мбаппе поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии».

«У нас есть шанс выиграть Лигу чемпионов - именно поэтому я перешел в этот клуб. Я всегда говорил, что хочу войти в историю французского футбола. Завтра у меня будет еще одна возможность сделать это.

С тех пор, как я пришел в команду в 2017 году, мы пережили несколько больших разочарований. Но теперь мы в финале. И это показывает, что ни я, ни вся команда не сдавались. Победа французского клуба в этом турнире стала бы настоящей наградой. Это было моей миссией, когда я пришел сюда.

Чем больше дней проходит, тем лучше я себя чувствую. То, что я смог принять участие в полуфинале, очень помогло мне, хотя я был немного не в форме.

Лига чемпионов по-прежнему величайший клубный турнир. Конечно, странно играть без зрителей. Нам бы хотелось быть здесь вместе с нашими болельщиками. Но мы знаем, что они будут поддерживать нас, где бы они ни были. Так или иначе, но это все еще Лига чемпионов. Вы можете в этом убедиться по темпу игры. Да, зрителей нет, но на стадионе все равно отличная атмосфера», - сказал Мбаппе.

Матч ПСЖ – «Бавария» состоится в воскресенье, 23 августа. Начало в 22:00 по Киеву.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_500657.jpg 28.1 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH на форуме   Ответить с цитированием