Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2019, 13:45   #294
magnum12
Пользователь
 
Аватар для magnum12
 
Регистрация: 02.07.2011
Ресивер: Evolution Master, Openbox S5 HD
Адрес: Украина неконтрольована
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
magnum12 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RW011;
В связи с тем,что сигнал с Амоса идёт очень низко по отношению к горизонту просмотрите внимательно,нет ли поблизости(с правой стороны антенны) подросших деревьев..
Может быть, это апрель где-то, может листва поднялась. Но имел место глюк и тюнер сбивался, все каналы пропадали после минуты просмотра канала с AMOSа.
В принципе возможно ли что тюнер берёт часть орбиты восточную к примеру, как здесь, а западную ведь Amos 3/7-4.0°W нет. Разные слоты за это отвечают. Ещё до оккупации с залома оплётки на кабеле просочилась влага в тюнер. так вот сначала умирали HD каналы, потом определённые другие частоты и потом уже все остальные. Я думал проблема с ключами на шаринге. А это там внутри уже замыкало. За ремонт ещё гривнами я отдал % 20-25 стоимости тюнера, который ещё на гарантии был, но не попадал под гарантийный ремонт (по причине персонального п.....ёба). Может и здесь что-такое. Хоть мало верится. Возьму адекватный тюнер и проверю ещё на нём. Просто потратил я уже по времени на эту казалось чепуховую работу столько, что дешевле пригнать с радиорынка установщиков, чтобы переустановили всё новое. Но раз уж начал то надо и доводить самому. Жалко у меня остальные тюнеры уже не работают ни Evolution ни EvroSky/ Придётся просить у знакомых.
magnum12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: