Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2019, 20:50   #589
skaner2222
Модератор
 
Аватар для skaner2222
 
Регистрация: 09.02.2016
Ресивер: Sat-Integral S-1248 Heavy Metal Dolby AC3
Адрес: Украина Винницкая область.
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 7,236
Поблагодарили 5,236 раз(а) в 2,037 сообщениях
Вес репутации: 38
skaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RW011 Посмотреть сообщение
С проводным всё в норме.Работа стабильная.
По "свистку":модем Хуавей Е170(оператор 3 mob) подключился без проблем.Через значок в трее.Даже не пришлось ставить дополнительных драйверов.Mobil Parthner даже не пришлось устанавливать,в приложениях сейчас появился Modem Manager.Через него можно смотреть трафик,счёт,сообщения и делать звонки.
Несколько "тормозит" Libre offis,где-то до 4 сек.загрузки.Chrome и Firefox грузятся очень быстро в отличии от Винды.Сказывается отсутствие влияния Антивируса.Chrome доустанавливал (в системе предустановлен Firefox ),все пароли,закладки восстановились автоматом через синхронизатор. Вся Мультимедия поддерживается "из коробки".Эмулятор Винды устанавливать не буду.
У меня https://4pda.ru/forum/index.php?show...#entry65123506 такой модем, в том что если подключить его без свистка Linux режет скорость интернет без божно а если поставить свисток то уже через Wi-Fi который раздаёт модем на свисток скорость увеличивается но все равно не такая быстрая как на Windows. Может мой модем заточен под Windows и по этому Linux режет скорость? А может нужны драйвера, на Windows при первом включение модема появляется диск с драйверами а Linux этого диска не видит в упор, пробовал искать драйвера но ни чего нормального не нашёл, в прочем я в Linux не силен; уровень новичка.
skaner2222 на форуме   Ответить с цитированием