Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 02:23   #112
zuza
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2013
Ресивер: skyway clasik4,gi 8120,skyway nano3
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 113 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 0
zuza пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASTRIK Посмотреть сообщение
У меня один телек уже сдох и Опен один.Так что не знаю есть ли смысл в XFindere дорого а сдохнет также,я думаю он такие напряги не переживёт.
а зачем вам тогда дома лед телевизор интересно ну пользуйтесь ламповым всеравно ведь он тоже когда нибудь сдохнет. вы тут че все скупурдяи такие чтоли немогу понять купил фаинр за 500 рублей три года назад и тперь жалко выкинуть буду к нему телевизор прикручивать потому как на беспонтовый XFfinder денег жалко а вдруг он еще и сдохнет . люди зачем мы живем ведь рано или позно мы всеравно сдохнем так может некоторым и не стоит дальше небо коптить. виталий вы что живете по принципу я небуду себе покупать новые ботинки ведь я еше коньки не сносил я просто со смеху сечас обоссусь астрик какие напряги там у вас с марта месяца работаю прибором по 5-6 монтажей каждый день и представь себе еще не сдох а сдохнет новый куплю так как он себя за три дня окупил вот в чем логтка то да что скажу на последок если вы занимаетесь професионально этим делом работая на сеть магазинов прибор неоходим типа икса а если это у вас от случая к случаю три монтажа за месяц тогда вам хватит пищалки за 300 рублей
zuza вне форума   Ответить с цитированием