Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2018, 08:16   #3286
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,288
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Столетие — 100 лет Декада — 10 лет Пятилетка — 5 лет Вечная любовь — 2 недели "Я больше не пью" — 2 дня

************************************************** ************************

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж — жилплощадь, П — потребность, Х — хозяйство. А то о чем вы подумали — это идеальная.

************************************************** ***********************
Мужество, долг, честь , отвага, смелость, решительность... Правильно — признаки алкогольного опьянения...

1942 год. Немцы в деревне.
Фриц: — Атфищай, Ифан, сколько партизанен есть в этот лес?
Мужик: — Не скажу!
Фриц: — Я тебе за каждый партизанен буду дафать короший цигарета!
Мужик: — Да пошел ты, морда фашистская, хочешь, чтобы я за 10 вонючих сигарет весь отряд тебе заложил!

************************************************** ***************************

Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой.

************************************************** ****************************
Сочи. Мужчина, стоя в вагоне у окна, прощается с девушкой... Поезд трогается и напоследок мужчина радостно кричит девушке:
— А баксы-то фальшивые!
Она ему в ответ:
— Зато триппер настоящий, дорогой...
__________________
Многие думают, что они думают...

Последний раз редактировалось Sereqa; 09.05.2018 в 08:31. Причина: мультипостинг
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: