Тема: DVBDream
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 09:37   #121
oktagon
Гуру
 
Аватар для oktagon
 
Регистрация: 02.06.2011
Ресивер: GI S8120 HD
Адрес: Кудыкины Горы
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 2,555 раз(а) в 782 сообщениях
Вес репутации: 19
oktagon луч света в тёмном царствеoktagon луч света в тёмном царствеoktagon луч света в тёмном царствеoktagon луч света в тёмном царствеoktagon луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glukkk777 Посмотреть сообщение
нееее в плейстейшоне я ваще не разберусь
Зачем садиться за комп, если не разбираешься в нём абсолютно? Мало того, при этом ещё и грузить мозги посторонним людям
Если знал, что на компе установлена DVB Dream, зачем ставил новую версию, предварительно не удалив старую?
Цитата:
просто у меня старая версия на дисе с стояла, а новая в програм файлс установилась, и я по запарке в старую версию все заливал
Купил новую машину, попытался завести, не заводится. Показала что нет бензина... взял канистру, купил бензина, принёс и вылил в бак машины стоящей в соседнем гараже. Поробовал снова завести свою. Не заводится Скажите, что я делаю не так, ведь я же заправил


Ну ты

На лицо типичное поведение неопытного пользователя, который при инсталяции программы просто кликает по кнопкам, не задумываясь о том, куда устанавливается программа, или та же самая игра. Сто пудов даю, что там на системном диске, да и не только, "чёрт ногу сломает" какой бардак.

Последний раз редактировалось oktagon; 30.11.2011 в 09:45.
oktagon вне форума   Ответить с цитированием