Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 11:43   #397
zaharow
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2017
Ресивер: Amiko A4 combo. Amiko SHD8900
Адрес: г. Ровно
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 7
zaharow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perliak Посмотреть сообщение
Добридень! Поставив родичу Oscam і налаштував через вебінтерфейс розкодування. У перший день питань не виникало. Згодом, в ході тестування виявлено, що при частому кліканні/налаштуванні фаворит списків зникала шара. Допомагало перезавантаження ресівера. Був один випадок, що під час перегляду каналу він закодувався, допоміг перехід на інший канал і повернення назад. Чи звичною є описана мною ситуація для цього ресівера, чи є якийсь баг в налаштуваннях?
Я, вообще не понимаю что, в этом ресивере,мне кажется разработчики сделали его для себя или для мастеров что в мастерских деньги надо платить.Устанавливал я Оскам, их вообщем два 20170317 и PVU с флешки и когда заходишь через ВЭБ интерфейс, смотришь там стоит совершенно другой оскам с совершенно другими настройками шары, свои данные нельзя ввести не сохраняются. Ключи Бисс нельзя тоже, не вводятся и не редактируются.Удалял Оскам и в Софткам на компе редактировал ключи,но,после этого оскам не устанавливается "приложение не установлено" лишь после того как подкорректируешь назад всё как было, оскам устанавливается. Я вынужден Бисс завести в Мкас. Рассвирипел, удалил оскам и все файлы Оскам из Проводника, и все осталось по прежнему вся шара как работала так, и работала без оскам целый вечер,на второй день уже не работало пришлось установить снова оскам Я не удивляюсь что некоторые устанавливают Викард и Всё работает. Да не работает ни оскам ни Викард, те что мы устанавливаем, они служат только для запуска внутренего Оскам, а работает тот Оскам который вшит,закован в андроид и ничем его удалить нельзя. Подскажите, пожалуйста, как запустить дискавери на мкас и я больше не буду утомлять Вас своими не професиональными, глупимы исследованиями!!! Я каюсь, что купил этот рес. Для того чтобы техника работала долго и пользовалась популярностью нужно подробнейшее описание и подробнейшая инструкция ( как при советах) Разработчик намерено скрыл это всё. Котда я купил этот рес то месяца четыре бегал по сайтах и всех спрашивал как переместить или удалить канал из списка, не понимал англиийского,где редактор каналов,хотя я везде повключал русский язык. лишь после нескольких прошивок начали появлятся русские названия,все знали и никто не подсказал на этих сайтах как это делать, лишь потом когда я уже сам догадался, один подсказал. Плохой ресивер,кто купит намучится так ка я!
zaharow вне форума   Ответить с цитированием