Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 13:17   #73
Serhiy1970
Местный
 
Регистрация: 15.09.2012
Ресивер: Tiger T2 IPTV, Tiger T2 IPTV Plus, Tiger T2 LAN
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 155 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 12
Serhiy1970 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedor79 Посмотреть сообщение
прошился 1.4.0.2. делюсь впечатлениями:
- облачный плейлист IPTV работает, это самый большой плюс . нервничал когда прошивал, сделал xml-файл (инструкция по ссылке в 43 сообщении), в iptv переключаюсь на облако, нажимаю добавить ссылку, выбираю usb и ниче не происходит, пишет "ошибка сети". так несколько раз. а нужно было не нервничать, а просто вынуть флешку и вставить wifi-адаптер . первый раз получилось, но я подумал чудо какое-то, а во-второй раз уже дошло до меня. просто после добавления ссылки не показывается никакого сообщения, типа ОК, а сразу пытается прочитать ссылку, но т.к. адаптера нет, пишет ошибка сети. Расписал подробно, может кому-то поможет.
Fedor79, так а Вам удалось закинуть ссылку на облачный лист, прописанную в xml файле, находящемся на флешке, или нет ?
Если бы в ES-15 было 2 USB гнезда, то проблем бы не было.
Для забрасывания облачного листа с флешки требуется одновременно чтобы флешка находилась в ЮСБ гнезде, и плюс чтобы приставка уже была подключена к интернету через Вай-Фай адаптер, находящийся тоже в ЮСБ гнезде. Я так понял что ЮСБ хабы приставки, сделанные на GX-3235S не поддерживают, и даже от их подключения стопорятся.
Теоретически, облачный плейлист можно закинуть в ES-15 набирая ссылку вручную, и при этом приставка должна быть уже подключена к интернету через Вай-Фай адаптер.
Цитата:
Сообщение от Fedor79 Посмотреть сообщение
- в Youtube после окончания ролика, начинает проигрываться следующий автоматически. Может это было и раньше, но я не замечал. Перемотка работает, паузу не добавили (мож я не знаю какую кнопку нажимать?).
Пока никак нельзя поставить Ютюб на паузу. Об этом написано на всех форумах по приставкам, сделанным на GX-3235S

Я собираюсь купить новый uClan, сделанный также на GX-3235S и немного "поиграться" с ним. В нём вроде бы 2 кинотеатра.
Но там та же беда, - 1 ЮСБ гнездо. Тоже нужно ломать голову, как туда облачный лист загнать.
У меня в Tiger T2 IPTV мой самодельный плейлист сидит в основном разделе IPTV, а покупной плейлист от Едем.ТВ в облаке.
Serhiy1970 вне форума   Ответить с цитированием