Тема: Формула-1
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 10:32   #381
onesti
Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2014
Ресивер: uclan265
Адрес: Moldova
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 10
onesti пока неопределено
По умолчанию

Хэмилтон: "Моей целью был поул"
Победитель квалификации на Спа-Франкоршам Льюис Хэмилтон комментирует свой успех.
Напомним, британец уверенно выиграл каждый из трех сегментов квалификационного заезда, оформив свой десятый поул в нынешнем сезоне.

"Сегодня я очень доволен скоростью болида, а также – до настоящего момента – доволен работой нашей команды по ходу уик-энда. Ощущения от управления болидом были потрясающими. Если на этой трассе вам удается подобрать оптимальный баланс болида, вы начинаете получать истинное удовольствие от пилотажа".

"Конечно, я рад завоеванию поула, это вполне понятно, но гонка будет длинной, как будет длинным и забег до пятого поворота. Сегодня же я просто доволен своим выступлением. Моей целью было именно завоевание поула. Нико был очень близок, но мой второй быстрый круг получился лучшим за весь уик-энд. Так что я очень, очень доволен".

"В прошлом наши слабые стороны проявлялись именно на втором секторе. Я знаю, какой траектории нужно придерживаться, но раньше мне не удавалось пройти все повороты так, как надо. Но сейчас на двух своих быстрых кругах мне удалось этого добиться", - подытожил действующий чемпион мира.
Источник: Sky Sports
onesti вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: