Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 11:50   #1
flun
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2009
Ресивер: GI S8895
Адрес: Питер
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
flun пока неопределено
По умолчанию В ночь полнолуния 3 раза вокруг рессивера обегал, Не помогло!

Ура! Наконец-то нашел форум, где общаются профи, порвавшие не одну тарелку. А когда эти люди включают ТВ, спутники слетают с орбит, как мухи мед облепляют их мудрые СВЧ-головы, и все сверхзакодированные каналы превращают в FTA. От греха подальше.

Друзья! Я даже не чайник, поэтому не пинайте сильно, если вопросы покажутся глупыми.
Справочник читал, волосы на голове, груди, ж..пе и ногах выдрал, в ночь полнолуния три раза вокруг ресивера обегал, жабьими костями кабель посыпал, тарель протирал, по колесу ногой стучал. Однако, некоторые вопросы остались.

Имеем: Питер, 9 этаж, окна на юг, перед домом чисто. Тарель – 0,8 м офсет. Ресcивер – Opticum 4050C, конверт – GK411-56 10.7-12.75GHz, LO 9.75/10.60 GHz.

Изловил 6 спутников (HB-13, W4-36 пару турецких на 42-х градусах, и др). Каналы только FTA.

ХОЧУ: Поймать максимум русскоязычных каналов.

ВОПРОСЫ:
1. Перепрошивка моего ресивера позволит увидеть закодированные каналы?
2. Если да, то, какие кодировки вскроются?
3. Сколько будут показывать вскрытые каналы и скоро ли их вновь закодируют?
4. Если правильно понял, чтоб вскрыть кодировку, надо:
а) перепрошить ресивер (или нет???) ; б) ввести ключ. Как часто надо вводить новые ключи?
5. Что в моем случае лучше для излова 2-х спутников: один конверт, жрущий C и Ku диапазоны или мультифид на 2 башки (одна на С, вторая на Ku диапазон)?
6. Какой еще толк от перепрошивки?

Последний раз редактировалось flun; 09.09.2009 в 23:40.
flun вне форума   Ответить с цитированием