Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 09:28   #178
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,288
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Ну что, вылезла, успела Господа призвать?

«Это случилось в конце января 2003 года. Всю неделю после крещенских праздников ко мне каждую ночь, часа в два, стучались в дверь или скреблись. Так кошка просится домой - в дверь скребется. Я вставала, открывала дверь, но там никого не было. Ощущение очень неприятное, тогда я стала двери и окна перед сном крестить, стук и другие звуки прекратились, но чувство страха меня не покидало. Я знала: что-то должно случиться плохое, и это произошло.

Как-то утром я вышла из дома, чтобы посмотреть, почему у меня плохо топится печь. Дым шел не из трубы, а «вылезал» прямо из каждого кирпичика. Я очень удивилась, и захотелось посмотреть, что же это такое с моей трубой творится. Приставила к стене лестницу и полезла на крышу. Была уже почти на крыше, как из-под меня как будто кто-то выбил лестницу. Я полетела вниз. Высота была 3 метра, и, когда падала, я на мгновение увидела себя сверху, словно душа моя отделилась и наблюдает, как падает тело, а летело оно вниз головой. И тут я успела сказать: «Господи, помилуй, спаси и сохрани». И после этих слов у самой земли мое тело повернули на бок и очень мягко приземлили. Как будто подхватил меня кто-то.

Отделалась я переломом правой руки, но голова, шея и ноги были целы - без единой царапины, а могла бы сломать шею и разбить голову.

Лежу в больнице, а необъяснимые события продолжаются. Все три ночи мне не давали спать голоса: «Ну что, вылезла, успела Господа призвать, а мы тебя ждали». Когда мою руку оперировали и гипсовали, я потеряла сознание, и мне было такое видение: ко мне тянут руки все мои умершие родственники и улыбаются, манят меня - иди, мол, к нам, ну что ты задержалась на этом свете... Кто-то взял мою левую руку такой холодной рукой, прямо как лед вложили мне в руку, и потянули к себе, но я выдернула руку и сказала им: «Не дождетесь, рано мне еще к вам». И лица пропали, а медсестра, стоящая рядом, сказала: «Больная, не дергайте рукой, иначе лекарство уйдет под кожу. Я пришла в себя, вижу на правой руке гипс, в левой - капельница и рядом трое врачей вздохнули: «Ну слава богу, ожила».

Когда перевели меня в палату, ночью голоса все еще звали меня. После того как я рассказала об этом больным в палате, мне посоветовали сделать прямо в палате поминки об умерших и читать на ночь молитву Богородице и Христу. Я так и сделала, и все успокоилось, но странности со мной продолжались.

В палате рядом со мной лежала женщина, молодая, красивая, по виду не скажешь, что она больная, но ночью у нее вдруг открылось внутреннее кровотечение, ее увезли в реанимацию, а потом на операцию. Операция прошла неудачно, пролежала она четверо суток и умерла. А мы с ней так хорошо обо всем беседовали, пока она живая была, как-то близко сошлись. Умирает она в 3 часа ночи, тихо. Все спали, а я вижу сон, что мне по подушке кто-то стучит. Я спрашиваю: «Кто там?» А мне отвечает голос: «Это Таня, я умерла и хочу с тобой попрощаться». И передо мной возникает воздушная масса в виде шара диаметром 10 см, но очень черная и как будто волнуется; вся масса постоянно движется, становясь то черной, то серой. Я ей говорю, мол, поговори со мной. Если ты Танина душа, скажи, что со мной будет. Шар быстро задвигался, и чей-то голос сказал, что со мной будет все хорошо - взяли вместо меня Таню. И шар исчез.

Вот такие истории одна за другой со мной случились».

Валентина Швецова, с.Лопушь, Брянская обл
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: