Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 10:05   #14
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,780
Сказал(а) спасибо: 6,829
Поблагодарили 15,511 раз(а) в 6,373 сообщениях
Вес репутации: 55
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haykazun Посмотреть сообщение
F6800ABXRU
загрузка Smart Hub-а по времени примерно как на 2111, только изменение в интерфейсе: часто используемые приложение можно добавить в Мои App, приложении с флэшки видны и нормально запускаются.
В принципе у меня то же.Но как -то раздражает,пока ждёшь (секунд 30-40).
Прошился "0",всё прошло успешно.В ней не идёт Ютуб."Накатил" сверху 2111.1-Здесь никаких трабблов с Smart Hub-ом,сразу после включения можно зайти в меню.Все приложения идут хорошо,в т.ч. и Ютуб.
Теперь сношаюсь с OttPlayer,зарегистрировался на ИХ сайте,залил рабочий плэй лист.На смартфоне Самсунг -галакси сразу же зашёл,лист открывается,IPTV идёт(бесплатно).
А вот на ТВ Самсунг после установки OttPlayer ничего не получается.
Ввожу логин,пароль-при регистрации выдаёт ошибку.Видимо Самсуг ТВ где-то в прошивке заложил функцию запрета на потусторонние гаджеты.
Регистрация через учётную запись тоже не проходит.После ввода develop в адрес эл.почты не пускает в окно ввода пароля.
Всё проделывал несколько раз-нифига.Вообще ТВ серии F (выпуск 02.14 года,Россия) Я так понял-полная фигня.
Пробовал вариант запуска OttPlayer с флэшки,всё запускается,с регистрацией -та же фигня.
Теперь думаю поэкспериментировать с более низкими версиями прошивки,типа T-MST12DEUC-1102.1.
__________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you
RW011 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: